Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Почему нужно ехать на отдых в Крым, а не в Грецию или Турцию

Сезон очередных отпусков стремительно приближается. Перед каждым современным человеком, кто трудился усердно весь прошлый год, мечтая об отдыхе, встает вопрос: где провести долгожданный отпуск, чтобы полностью расслабиться, восстановить свои силы и приобрести еще немало новых впечатлений.

Как правило, в рейтинге популярных курортов среди проживающих в странах СНГ лидирует Турция, Испания, Греция и Крым.

Последний, это самый бюджетный отдых, но это совсем не значит, что отели курортов Крыма уступают по степени обслуживания европейским гостиницам. Туристы читают новости Крыма, чтобы не пропустить ни одного яркого события в Крыму. Туристическая сфера Крыма за последние шесть лет шагнула стремительно вперед. Но если в воспоминаниях у вас Крым ассоциируется с плохими и заброшенными пляжами, санаториями, которые требуют капитального ремонта и схемой проезда от Симферополя до отдыха, то пора заменить данные воспоминания совершенно новыми, более приятными моментами.

В настоящее время выбор мест, где есть возможность остановиться, намного больше: от красивых и дорогих частных апартаментов до гостиниц, от классических санаториев до шикарных отелей в пять звезд, работающих в системе под названием “все включено”.

А самое основное, что проживание в гостинице высокого класса обойдется дешевле, нежели в той же Турции. Если сравнить стоимость приблизительно одинакового по уровню обслуживания гостиницы Крыма и Испании, то получаются совершенно разные денежные суммы.

Кроме всего этого, Крым располагает рекреационными возможностями. Здесь есть возможность не только позагорать, но и посетить довольно интересные исторические экскурсии (а достопримечательностей тут много!), но и поправить драгоценное здоровье. Мягкий климат, вода и хвойная растительность целебно воздействуют на человеческие органы дыхания, а так же способствуют укреплению сердечной и нервной системы.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.