Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Нюансы выбора необходимого свадебного платья: мода

Для женщин и девушек, особенно, которые следят за тенденциями в моде, есть пару дельных советов от модельеров и владельцев различных свадебных салонов, они знают, что необходимо порекомендовать клиенткам, учитывая все их капризы и пожелания.

Совет 1.

Почти все невесты считают, что их свадебное платье обязано просто быть белого цвета с элементами хрусталя, и даже не хотят рассматривать при этом малейшие нюансы. Хотя, на деле, белый не сильно живой цвет. Вы когда-нибудь встречали в природе сугубо белое растение, животное или же камень? Чисто белый цвет очень плоский, не может идеально выделить достоинства невесты, и даже паровой утюг, накрахмаливание и прочее не спасут. Не нужно, боятся кремовых, персиковых цветов, а также уникального цвета известной слоновой кости моделей платья.

Совет 2.

Не взирайте ни на какие там либо стереотипы, ну, к примеру, что невеста обязана быть на свадьбе только в пышном платье. Присмотритесь к различным кроям свадебного платья, к разным брючным костюмам, но не забывайте такие вопросы уточнять с вашим мужчиной

Совет 3.

Платье будущей невесты и свадебный наряд жениха обязаны выглядить весьма гармонично. Для начала необходимо выбрать платье девушке, а дальше уже свадебный костюм для мужчины, у него как правило гораздо меньше требований к подбору.

Совет 4.

Свадебная мода весьма консервативна, и три главных сюжета были придуманы давным-давно, это — узкое платье, с клешем внизу и обычное бальное. Сейчас в моде – вышивка красивым стеклярусом, обяхательное наличие фаты с кружевом.

Совет 5.

Есть еще один совсем не нужный стереотип, он основывается на том, что юбка и корсет свадебного платья должны быть единым целым, и быть неразрывным между собой. Старайтесь выбрать именно то платье, которое будет безупречносидеть на вас, а не соответствовать каким-то стереотипам.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.