Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Ждете в гости домового? Хорошая примета!

В последнее время жители крупных городов удивлены названием новой услуги сервисных служб, которая называется «Домовой». Представить себе, чем занимаются представители этой организации несложно. Они помогают содержать ваш дом в идеальной чистоте, создают именно ту теплую и уютную атмосферу, о которой мечтает каждая хозяйка.

Представьте себе, что у вас засорилась канализация в выходной день, когда не работают государственные коммунальные предприятия. Вы набираете заветный телефон и вместо знакомого сантехника к вам приходит улыбчивый молодой парень, опрятный, собранный и пунктуальный – настоящий профессионал своего дела. Приятный сюрприз, не правда ли? Но вызов сантехника, еще не все услуги, которые предоставляет служба бытовых услуг. Это могут быть услуги по уборке помещения, ремонт бытовой техники или мебели, замена напольного покрытия или замка, установка окон и дверей. В большинстве своем мастера, работающие в такой службе обладают универсальными навыками, но если вам нужен именно электрик, то обязательно сообщите об это дежурному диспетчеру. Таким образом вы обеспечите себе быструю и профессиональную работу по починке электропроводки или подсоединению стиральной машины к силовому щитку.

Как правило, услугами компании, которая именует себя ласково «домовой», пользуются домохозяйки и холостяки, молодые женщины с детьми, у которых постоянно что-либо нужно починить или пенсионеры, желающие качественно установить или отремонтировать неисправные бытовые приборы. Некоторые службы бытовых услуг обладают более широким спектром выполняемых работ. Они могут помочь с квартирным переездом или осуществить косметический ремонт эконом-класса за самые сжатые сроки. Вы без труда найдете здесь отличного исполнителя и мастера на все руки, который устранит в вашем доме малейшие неисправности, починит кран, перевесит дверь, переставит мебель или повесит полки по вашему желанию. С услугами «домового» прочистка канализации проходит быстро и без запинки, а самое главное – вы можете быть абсолютно уверены, что засор удален окончательно и больше не будет вас беспокоить.

На все проведенные работы работниками сервиса предоставляется гарантия, а если вы не располагаете временем, чтобы купить расходные материалы, то мастер сам купит их в строительном магазине и предоставит чек о покупке. Очень востребованные и актуальные услуги в наше время.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.