Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как авиабилет забронировать

Для тех, кто не занимался никогда бронированием авиабилетов, мы будем делиться своим уже имеющимся опытом:

Стоит бронирование начинать с определения даты вылета и возвращения (можно приблизительно). Если вы летите не одни, то нужно указывать количество людей летящих с вами, включая себя, кто в те же самые даты полетит. Если Вы планируете заказать дешевые авиабилеты Архангельск — Пекин, будет не лишним, если вы сможете сообщить ваших попутчиков фамилии указанные в загранпаспорте латинскими буквами, место учебы, дату рождения, бронируется на одну фамилию одно место.

О чем еще необходимо помнить, перед тем как заказывать на международный рейс авиабилет: каждая авиакомпания рейсы совершает через свои базовые аэропорты. Это значит, что если вы хотите полететь в Нью-Йорк на Air-France, то такой рейс будет с дальнейшей пересадкой в Париже. Вы приобретаете билет до Нью-Йорка, но лететь будете Москва-Париж, потом совершаете пересадку на рейс Париж-Нью-Йорк.

Из Москвы беспосадочные прямые рейсы совершают в основном лишь авиакомпании российские. Иностранных авиакомпаний воздушные судна летают только в города, где находятся их аэропорты базовые.

После того как вы уже решили для себя какое вам удобно время вылета. Можете смело звонить в наш офис, мы сможет подобрать наиболее удобный рейс для вас, и сообщим в кратчайшие сроки о результате бронирования. Нужно обязательно оставить оператору адрес электронной почты и номер контактного телефона, чтобы он смог с вами связать в случае возникновения непредвиденной ситуации.

Если вам оператор выслал бронь, это значит что закреплено за вашей фамилией на нужный рейс.

Мы также бронируем места иногда на двух рейсах одновременно, которые максимально подходят заказчику и тогда у клиента появляется возможность выбора более удобного рейса на протяжении нескольких дней. Вас ничему бронь не обязывает, у вас всегда есть возможность выбора.

После получения брони стразу же уточните у оператора срок дальнейшего выкупа авиабилета, до какого времени будет действовать бронь. Нужно проверить срок функционирования вашей карты. Если же срок ее действия истек, то можно в нашем офисе оформить новую.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.