Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Пять причин, почему стоит посетить Салоники

Пять причин, почему стоит посетить СалоникиОтдых у Средиземного моря становится очень популярным, особенно — Греция! Почему же стоит отправиться в путешествие на берега древней Эллады?

Во-первых, в Греции очень много достопримечательностей. Стоит изменить традиционный маршрут в направлении Афин и посетить Северную столицу — Салоники. Символ города — Белая башня, которая находится на набережной. Если Вы подниметесь на вершину, Вашему взору откроются дивные красоты древнего города и океана. Кроме того, Вам стоит посетить базилику Святого Дмитрия, церковь Святой Анны, Агору, Ротонду, Триумфальную арку.

Во-вторых, Греция славится своей национальной кухней и домашним вином. Кроме традиционного греческого салата Вы попробуете табуле, мусаку, лепёшки и многое другое! К тому же в Греции Вы сможете посетить фермы, на которых выращивают виноград, из которого делают вино. После дегустации можно купить понравившийся сорт и привезти друзьям в качестве сувенира!

В-третьих, в Греции бурная ночная жизнь! Складывается ощущение, что в ночных клубах на средиземноморском побережье «тусуется» почти вся Европа! Это отличный шанс потанцевать под актуальные хиты, а ещё и познакомиться с новыми людьми. Стоит отметить, что греки очень приветливы! Тем, кто хочет научится танцевать знаменитый греческий танец сиртаки, нужно обязательно посетить бузуки. На этих вечеринках гости слушают живую музыку и могут танцевать прямо на столах! Словом, Вас ждёт незабываемое веселье!

В-четвёртых, наличие лечебных спа-процедур. Теперь ими можно насладиться не только на элитных экзотических курортах, но и в более доступной Греции.

В-пятых, шопинг! Греческие торговые центры — рай для шопоголика даже в кризис!

Захватывающая игра, призванная спасти мир от темных сил! Начни играть в Богун: Месть и тебя перенесет в средневековье Украины! Ты будешь сражаться с магическими силами жестокого правителя Чулук-Бея! Онлайн игра Богун: Месть создана специально для любителей исторических боевиков!

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.