Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Недорогой отдых в Крыму

Недорогой отдых в Крыму

Если Вас интересует, в первую очередь, именно недорогой отдых в Крыму, обратите внимание на небольшие и не знаменитые на весь мир курортные прибрежные городки или поселки. Известность курорта всегда означает завышенную стоимость на все услуги, включая проживание, питание, экскурсии и прочие услуги. Элитные и дорогостоящие крымские курортные зоны — это всё, что имеет отношение к Большой Ялте и Новому Свету. Недорогой отдых в Крыму, естественно, возможен и в этих элитных местах, но условия вашего проживания будут далеко не самыми комфортными, а провести свой отпуск хочется так, чтобы после него оставались только самые приятные впечатления.

Недорогой отдых в Крыму — это абсолютно просто и реально для каждого отдыхающего! Множество домашних мини-отелей, частных небольших гостиниц и пансионатов полуострова предлагают недорогое проживание с достойным уровнем комфорта, всеми видами дополнительных услуг, включенных в стоимость номера. Ведь среди небольших гостиниц очень высока конкуренция и они вынуждены снижать стоимость своих услуг, чтобы не проигрывать на фоне других аналогичных заведений. При этом уровень комфорта не страдает абсолютно. Самые дорогие месяцы крымского сезона — это июль и август, сразу же в сентябре стоимость номеров резко падает практически во всех гостиницах и пансионатах, хотя вода в море все такая же ласковая и теплая, а погода даже больше способствует комфортному отдыху, чем летом. Разумеется, отдых осенью не подходит для семей с детьми школьного возраста, но если у вас есть возможность посетить Крым осенью, то обязательно воспользуйтесь ею и вы ни разу не пожалеете, что решили провести свой отпуск у моря не летом, как это принято, а осенью!

Значительным достоинством мини-гостиниц, пансионатов и частных коммерческих домовладений перед жильем в частном секторе, бесспорно, является надежность заселения и гарантированное отсутствие неприятных моментов во время приезда. Пытаясь сэкономить на гостиницах и пансионатах, арендовав квартиру или комнату у частных лиц, например на вокзалах, вы можете лишиться своего имущества или даже оказаться без жилья, за которое заплатили вперед. Помимо прочего, большинство пансионатов, частных отелей и гостиниц делают большую скидку на заселение детей с родителями или же поселяют их абсолютно бесплатно, вам нужно будет только оплатить дополнительное питание, если таковое было заказано в дополнение к номеру.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.