Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Галопом по Европе или как провести отпуск

Галопом по Европе или как провести отпускКто не любит путешествовать по странам? Наверное, таких людей на Земле найдутся единицы, ведь находясь за границей, мы постоянно знакомимся с чем-то необычным — другой культурой, грандиозными достопримечательностями, интересными людьми.

Вот почему сейчас все большей популярностью стали пользоваться туры сразу по нескольким странам Европы, ведь можно весь отпуск пролежать на песочке у моря где-нибудь в Египте и кроме пирамид и верблюдов больше ничего не увидеть, а можно за неделю объездить множество государств и зарядиться впечатлениями на всю жизнь.

Пожить в таком ритме мечтает каждый — сегодня ты ночуешь, допустим, в Италии, а обедаешь уже во Франции — обычно такое могли позволить себе только очень богатые люди и звезды шоу-бизнеса. Теперь же это доступно многим гражданам нашей страны. Благо, сейчас между большинством стран Европы практически нет границ, именно поэтому из Праги в Мюнхен можно добраться, ни разу не предъявив удостоверение личности.

Туры по разным городам Европы очень интересны еще и тем, что перед глазами постоянно сменяются декорации. Они попросту не успевают приесться. Только представьте себе — только вы видели романтичный Париж — и вот уже перед вами сельские пейзажи Голландии, величественный собор в Кельне уступает место древним памятникам Рима.

При этом опытные гиды расскажут вам о всех исторических событиях, происходивших на той или другой территории, не забыв разбавить повествование несколькими занимательными фактами. Обычно в таких турах на ночь для путешественников бронируются номера в гостиницах, поэтому можно полноценно выспаться в хорошей кровати и с новыми силами встретить следующий день.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.