Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Особенности процесса нанесения изображения на кружки. Сублимация.

Сублимацию на кружках проводят в несколько этапов. Прежде всего необходимо установить на принтер систему непрерывной подачи чернил, установить сами сублимационные чернила, приготовить к работе термопресс, определить необходимые параметры для работы: это температура и время.

Затем можно подобрать то изображение, которое лучше отвечает Вашим требованиям. Выбор изображения может зависеть от тематики, для которой готовится изделие. После выбора изображения, его необходимо обработать на компьютере, используя специальную графическую программу. Затем, распечатываем получившуюся картинку на принтере. Учтите, что у картинки должно быть зеркальное отображение. Готовое изображение крепится на Чашки для сублимации, фото на чашке получится только после того, как Вы поместите кружку в пресс, предварительно разогретый до нужной температуры, и зажмете пресс на определенное время. После того, как истечет время, достаем изделие, убираем бумагу и любуемся готовым изображением на сувенирной продукции.

Простота метода привлекает все больше заинтересованных в качественной сувенирной продукции. Потому как, после проделывания совершенно нехитрых действий, можно получить совершенно яркое, полноцветное изображение. Такие кружки часто используют для того, чтобы преподнести подарок другу, коллеге, любимым. Особенно часто они используются для нанесения логотипа компании с целью проведения каких-то акций или рекламных компаний. Переносят изображение на совершенно различные предметы, с плоской поверхностью, которые способны выдержать температуру в 180 градусов. В качестве материала отмечено частое использование металла, пластика, дерева, кожи или текстиля, а также стекла и керамики. Сувенир, выполненный таким способом индивидуальный, яркий и своеобразный. Здесь Вы легко сможете проявить свое воображение.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.