Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Полезные советы туристам в Индии

Полезные советы туристам в ИндииВы решили посетить такую великолепную, загадочную страну, как Индия? Что же, это, вне всякого сомнения, очень хороший выбор. И ваш вояж в эту страну будет более насыщен положительными эмоциями, если вы будете следовать определенного рода советам, которые явно будут не лишними.

Начнем с того, что в Индии нужно очень внимательно соблюдать правила санитарно-гигиенической нормы. И уж точно не следует пить некипяченную воду, а покупайте ее в пластиковых бутылках. Если покупаете фрукты на рынке (а они действительно очень вкусные), то обязательно их тщательно вымойте, а еще лучше — очистите от кожуры.

В Индии очень много исторических мест, которые, несомненно, стоит посетить. Женщинам перед экскурсией нужно запастись платком, потому что здесь есть места, куда женщинам можно входить только с покрытой головой. Речь идет о великолепных буддистких храмах. Кстати, фотографировать в храме можно только с разрешения священнослужителя.

В Индии принято давать чаевые, примерно 10 процентов, однако только в том случае, когда вы удовлетворены обслуживанием.

Криминальная обстановка в Индии находится на низком уровне, тем не менее, гулять в одиночку ночью по отдаленным районам не рекомендуется. Также в отелях деньги и ценные вещи нужно оставлять в сейфах.

Лучше расплачиваться в Индии пластиковой карточкой, ведь это и удобнее, и безопаснее. Но определенную сумму наличности все же надо при себе иметь.

Что может быть прекраснее глотка чистой, свежей и прозрачной воды в обжигающий солнечным жаром летний день? Уникальная по своей чистоте вода бутилированная в Киеве, добываемая в Таценковском месторождении, будет незамедлительно доставлена домой или в офис и спасет вас от жажды.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.