Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

С чего начать выбор футболки.

Любой человек, независимо от того, какого он возраста, пола, любой профессии имеет в собственном гардеробе такой незаменимый предмет одежды, как футболка. Прежде, футболки создавались для людей, занимающихся спортом, но со временем этот элемент одежды стал активно использоваться в повседневном гардеробе любого человека. Многие даже покупают в подарок прикольные футболки для рыбаков ярких расцветок. Сегодня футболку носят не только спортсмены и любители активного отдыха, но и все те, кто ищет практичности, удобства и комфорта.

Огромное разнообразие моделей футболок порой не позволяет сходу определиться, что же выбрать. Сегодня в этой статье мы попробуем отобразить моменты, на которые стоит обратить внимание при выборе футболки, которая не превратится после стирки в половую тряпку.

При выборе футболки особенно важно осмотреть ее швы, как внутренние, так и отделочные. Изделие не должно содержать торчащих ниток. Аккуратные и ровные швы – признак качества изделия. Если швы выполнены небрежно, то такое изделие лучше не приобретать.

Стоит обратить внимание также и на качество ткани, которая используется для изготовления футболки. Иногда, для футболок используют ворсистую или чересчур рыхлую ткань. Футболка из такой ткани очень быстро покроется катышками, которые испортят внешний вид изделия. Если футболка сшита из очень тонкой ткани, то она быстро порвется, не пережив даже и короткого срока носки. Идеальным материалом для футболок является гребенная пряжа, которая изготавливается из хлопка высокого качества, в котором волокна очень длинные.

Сегодня редко когда можно встретить футболку с плохим покроем, но перед покупкой, все же, проверьте изделие на симметричность. С этой целью изделие необходимо сложить пополам – линии рукавов должны совпадать.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.