Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как подбирать компьютерные игры девочкам.

Для многих родителей только лишь термин «компьютерные игры» становится причиной настоящей паники. Для них это не только бессмысленное, но и вредное занятие. В их воображении моментально отображаются «бродилки» и «стрелялки», наполненные жуткостью и жестокостью. Компьютерные игры для девочек существенно отличаются от тех, которые традиционно понимаются под термином «компьютерные игры».

К решению этого вопроса лучше подходить совершенно не предвзято. Только так можно разглядеть существование множества очень даже полезных для детей и развивающих память, логическое мышление, тренирующих внимание игр. Стоит более подробно остановиться на самом процессе по выбору компьютерных игр для девочек, чтобы игры приносили пользу и были интересны.

Приступая к выбору игры для девочки, стоит для начала сориентироваться, какие игры подходят для ее возраста. Каждая возрастная категория определяется играми для общего развития. Это может быть раскраска, обучающие программы для счета, собирание пазлов и других головоломок, прохождение лабиринтов, поиск предметов. С помощью таких забав можно не только развивать умственные способности у малышки, но и повлиять положительно на некоторые физические качества. Речь идет о моторике, быстроте реакции, зрительном восприятии.

Представленные на современном рынке компьютерные игры существенно различаются по половому признаку играющих. Мальчишеские компьютерные игры совсем не такие, как для девочек. Учтите заинтересованность девочки к тематике кукол, моды. Для маленьких принцесс специально создаются игры, в которых можно привносить собственные новшества во внешний вид героя.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.