Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Решетки на окна

Если Вы хотите, чтобы красота и функциональность сочетались разумно, то с помощью нашей статьи, Вы сможете толком разобраться в возможных типах конструкции, а также особенностях и способах, основываясь на которых происходит установка решеток на окна.

Среди самых популярных типов решеток на окна следует выделить следующие:

— решетки сварные. Такие решетки на окна встречаются наиболее часто, потому как это наиболее простой способ защитить окна, к тому же, стоимость такой решетки очень привлекательна. По прочности и надежности сварные решетки не уступают кованым. Правда, внешний вид таких решеток не всегда подойдет для покупателя с высокими запросами.

— кованые решетки. Эти решетки наиболее изысканы в своем исполнении. Традиционно, завитки и кружева на этой решетке выполняются так, чтобы общий вид изделия соответствовал стилю элементов ландшафтного дизайна. Они могут соответствовать балкону, карнизу или воротам. По стоимости, такие решетки довольно дорогостоящие. Поэтому, чаще всего, изготовление таких решеток выполняется в эксклюзивном порядке по предварительному заказу покупателя.

Более подробно стоит остановиться на материалах и конструктивных типах решеток на окна. В качестве материала для изготовления решеток на окна используется различный металлический профиль. Прежде чем заказывать решетки, определитесь с типом конструкции.

Сегодня можно встретить решетки, выполненные с использованием металлического стержня: круглого или квадратного. Эти стержни самые крепкие и прочные, потому как их толщина порядка 1-2 сантиметров.
Также, решетки на окна могут быть выполнены с применением металлической полосы, которая имеет прямоугольное сечение. Изделия из таких металлических полос не только намного дешевле, но и менее надежны в эксплуатации.

Эта статья была опубликована в Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.