Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Достопримечательности Бангалора

Достопримечательности БангалораГород Бангалор был основан в 1537 году. Местные жители подразделились на несколько течений религии. Но основным учением остается – джайнизм.

Погулять в искусственных пещерах можно, посетив место с названием Guhantara resort. Если есть желание за ночь стать диким человеком, то можно переночевать тут за определенную сумму. Конструкции состоят из ходов, ведущих в пещеры. Становится немного жутковато, когда находишься внутри номера.

В центре города раскинулся парк. Тут находится государственный музей с уникальными экспонатами эпохи Хайсала. Каждый год в музее собираются коллекционеры монет для участия в ярмарке редких монет.

Храм Нанди построен самим основателем города и является самой часто посещаемой достопримечательностью Бангалора. Храм состоит из нескольких десяток склепов. Огромная статуя возвышается прямо перед входом в святилище.

Внутреннее оформление Бангалорского дворца поражает своей неземной красотой туристов. На мраморе высечены интересные изображения событий времен становления индуизма. Сад дворца занимает самую большую территорию. Более 3000 видов растений представлены во всей красе. Ежегодно тут проводится фестиваль Цветочного шоу.

Если вам хочется оказаться на месте обычного Индуса, обязательно поучаствуйте в паломничестве. Это возможно сделать вместе с жителями, посещающих кришнаитский комплекс ISKON. В храме можно посетить библиотеку с древними книгами.

Вы решили посетить Москву и вам необходима гостиница в Москве на час, тогда наш сайт может вам помочь в поисках. У нас вы можете найти большой каталог гостиниц, которые расположены в разных районах Москвы. Только у нас найдете все лучшие гостиницы, где шикарные номера предоставляются на час

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.