Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Способы сэкономить на летнем отдыхе

Способы сэкономить на летнем отдыхе Многие начинают задумываться об отдыхе только с наступлением летнего сезона, когда цены на все направления повышаются в несколько раз. Естественно, главной задачей любого становится выбрать наиболее подходящий вариант и сэкономить по максимуму. Задача нелегкая, но выполнимая.

Первое, о чем стоит подумать — о различных акциях туроператоров. Их самая распространенная бонусная программа — ранее бронирование, при которой можно выгодно забронировать туристический пакет. При таком раннем оформлении можно сэкономить до 50 % от стоимости тура. Подобные акции начинают действовать в марте и заканчиваются в июле. Услугой можно воспользоваться за 1,5 — 3 месяца до даты вылета. Практика раннего бронирования очень популярна в Европе. Кроме этого, хорошие отели как-раз закрывают свои продажи за 1,5 -3 месяца.

Если по каким-либо причинам система раннего бронирования вас не устраивает, а сэкономить все же хочется, можно воспользоваться и горящими турами. Обычно такие предложения появляются за несколько дней до вылета и стоят намного дешевле изначальной цены.

Также стоит ознакомиться с информацией о том, какие существуют акции в отелях. Так, например, есть отели, в которых дети до 14 лет могут проживать бесплатно. Если тур молодежный, есть возможность сэкономить на дискотеках, аквапарках экскурсиях, включенных в стоимость тура. Подобную информацию всегда полезно уточнять у сотрудников турагентств.

Железнодорожные туры европейского класса вы найдете на нашем сайте в интернете! Лучшие туры в австрию по заманчивым ценам привлекут ваше внимание. Познакомьтесь с нашими предложениями и сделайте свой выбор. Надеемся, что вы не останетесь равнодушными .

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.