Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Геленджикский курорт — рай на Земле

Расположенный среди живописных и неповторимых за своей красотой и атмосферой Кавказских гор этот удивительный Геленджикский курорт поистине стал прекрасным местом для уединения с природой и полного погружения в отдых. А webcam поможет Вам и работать и отдыхать в свое удовольствие. Этот курорт — редкой красоты место на берегу Черного моря. Прекрасная и в тоже время лечебная природа, которая окружает и как бы укутывает город со всех сторон своими вечнозелеными соснами, а улицы, что спускают к самому склону горы, напоминаю горные ручьи, такие же узенькие, но полные жизни и энергии. Удивительное разнообразие горной природы манит в эти края огромное количество отдыхающих. Непроходимые кустарники сменяются реликтовыми и лечебными тисами, а на смену им приходят можжевеловые и сосновые рощи, которые вслед передают свою власть буковым лесам, которые в наше время считаются священными.

Курортная зона Геленджика занимает климатическую зону почти на 75 километрах вдоль морского берега. На северо-востоке зона заканчивается невысоким хребтом, самой высокой точкой которого является гора Тхаб, почти 906 метров, данная часть имеет очень хорошую популярность среди начинающих любителей альпинистского спорта. Открытие курортного сезона в Геленджике начинается по традиции в июне первого воскресенья. Праздник сопровождается костюмированными карнавалами, которых поддерживают приглашенные гости и собственные коллективы. Каждый, кто приедет на курорт, получит не только лучшее оздоровление в стране, но и огромный заряд энергии и хорошего настроения на весь год. Город живет на протяжении всего дня: сутра и до самого вечера это теплое море и солнце, а когда солнце уходит в закат, город вспыхивает в невероятной палитре красок и феерии огоньков.

Воспользуйтесь сейчас уникальной возможностью отдыха в Турции по горящим путевкам. Тур в Турцию практически в 2 раза дешевле — это реальность! Если у Вас была запланирована поездка в Турцию в другое время, попробуйте изменить свои планы. Ведь, горящие путевки июня невероятно дешевы!

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.