Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Что учесть при выборе аккумулятора ноутбука.

После того как Вы приобрели ноутбук, хочется стать как можно более мобильным. Как иметь постоянный доступ к ноутбуку, даже находясь в дороге, если рядом не розетки? Выход есть! Это батареи для ноутбуков, которые необходимо приобрести дополнительно. Приобретите дополнительный аккумулятор для ноутбука. На какие моменты стоит обратить внимание на некоторые факторы.

Прежде всего, это время работы ноутбука в автономном режиме. В каком плане Вы хотите эксплуатировать свой ноутбук? В случае, если Вы предпочитаете игры, или просмотр фильмов, то для этого требуется как можно более мощная батарея, чем в случае с работой над офисными программами, или с целью посещения интернет-сайтов.

К тому же, стоит обратить внимание на то, какие перерывы в процессе работы Вы будете делать, или же перерывов не будет, и машину Вы будете держать все время включенной.

Следующее, на что стоит обратить внимание, это использование комплектующих, которые в свою очередь, оказывают воздействие на длительность работы ноутбука. Для примера, встроенным видеокартам требуется намного меньше энергии, чем в случае с дискретными графическими процессорами. Меньшее потребление энергии отмечено и у LED-дисплеев.

Учтите, что заявленное производителями время работу в автономном режиме, не всегда может совпадать с реальным временем. Потому что аккумуляторы тестируют, создавая идеальные условия, и при этом присутствует самый минимум различных компонентов при самой емкой батарее.

Обратите внимание и на спецификацию батареи. Самой важной характеристикой аккумуляторной батареи является емкость, которая определяет, каким количеством энергии может обладать батарея в случае полной зарядки. А также, сколько она отдаст разярдке, чтобы обеспечить полноценную работу ноутбука. Разумеется, что тем лучше, чем большей емкостью обладает батарея.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.