Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Незабываемый отдых на курорте в Гаграх

Незабываемый отдых на курорте в ГаграхДля любителей отдыха на берегу моря в нашей стране имеется огромное количество курортов, которые находятся на побережье Чёрного моря. Одним из самых интересных и часто посещаемых курортов российскими туристами является курорт Гагры, которых находится на территории Абхазии. Сразу стоит сказать, что для пересечения границы Россия — Абхазия, не требуется каких либо специальных документов или разрешений. Поэтому Вы можете отправить на отдых как по туристической путёвке, так и «дикарём».

Для этого в Гаграх имеются все условия. Построены современные дома отдыха, пансионаты и санатории, которые могут разместить большое количество туристов в любое время года. Для тех кто предпочитает проживание в более домашней обстановке, можно поселить в частном секторе, стоимость проживания в комнате, квартире или в частном доме будет гораздо ниже, чем стоимость проживания в пансионате или гостинице. Если же Вы хотите провести время в другом курортном городе, то современные гостиницы черкассы предлагают проживание по доступной стоимости в комфортабельных номерах.

Приехав в Гагры, Вы обязательно должны побывать на экскурсии, где Вам расскажут интересные факты из истории, а также покажут все главные достопримечательности этой местности. Во время экскурсии Вам предложат бесплатно продегустировать ароматные вина местного производства, а также очень крепкую чачу, которую также производят в Абхазии. В горах Вы сможете искупаться в горном водопаде или горной реке, а также увидеть необычных представителей флоры и фауны Абхазии. В свободное время Вы можете полежать на комфортабельном пляже, а также покататься на катере, на водных лыжах, катамаране и теплоходе

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.