Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдых на Мадейре — величие гор и океана

Отдых на Мадейре - величие гор и океанаМадейра — это прекрасный остров в Атлантическом океане, знаменитый не только тем, что там родился Кристиано Рональдо. Во всем мире данный остров, принадлежащий Португалии, известен отличной рыбалкой в океане. Пляжи Мадейры — скалисты и покрыты лесами, спускающимися прямо к океану.

В связи с этим прямо у берега глубина может спокойно достигать от 40 до 1000 метров. В прозрачных водах можно поймать тунца, маленькую песочную акулу или рыбу-меч. Для морской рыбалки лучше всего арендовать катер, на котором можно обогнуть остров, вдоволь налюбовавшись живописными пейзажами.

Пребывание на Мадейре — прекрасный повод проверить свой португальский язык, воспользовавшись ssc result — системой подготовки к письменным экзаменам различного уровня. На острове находятся несколько частных языковых школ и академий, большая часть которых расположена в столице острова — Фуншале.

Еще в 15 веке португальские моряки основали первые поселения на острове, часть некоторых монументов сохранилась до наших дней. Отдых на Мадейре позволит совместить приятное и полезное, прикоснуться к старине, подучить историю и португальский язык.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.