Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Правила поведения туристов в Италии

Тем туристам, которые намереваются посетить Италию, следует придерживаться некоторых правил, которые значительно облегчат пребывание в этой прекрасной европейской стране.

1. Если вы будете общаться с местными жителями (что, впрочем, неизбежно, так как итальянцы очень общительны), то старайтесь проявлять интерес к их стране — им это нравится и отношение к вам станет прекрасным.

2. Италия — одна из тех стран, где необязательно давать чаевые, тем не менее, если вам понравилось, как вас обслужили, то 10-15 процентов от суммы счета никого не обидит. Так, если в отеле у вас плохо заработал интернет, а вы как раз ищете информацию о мфу canon, что для вас очень важно, и горничная вам поможет восстановить связь, то отблагодарите её небольшой суммой.

3. В Италии можно купить разные кожаные изделия самого высокого качества, однако делать это надо только в фирменных магазинах.

4. Если вы хотите привести красивые сувениры, то выбор изделий из знаменитого стекла Мурано будет отличным вариантом.

5. В Италии множество великолепных храмов и монастырей, которые обязательно надо посетить, так вот, женщинам с обнаженными плечами туда входить не следует.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.