Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Туристическая здравница мира

Зачастую туристы и любители активного отдыха из стран бывшего СССР стремятся к лазурным берега Турции, Таиланда, Италии или Индии. Но подчас они забывают, что качественно и недорого можно отдохнуть совсем недалеко от родных краев.

По статистике ежегодно более 20 миллионов иностранных граждан пересекают границу республики Украина, немалая часть из них преследует туристические цели, ведь туризм как массовое явление развивался в Украине уже с середины 19 века.

Эта страна может похвастаться не только своими курортными городами-здравницами: Алушта, Евпатория, Коктебель, Феодосия, Ялта, но и историко-культурными комплексами: Киев, Каменец-Подольский, Львов, Мукачево, Запорожье, Одесса. Разобраться во всем многообразии украинских городов, проложить себе туристический маршрут и просто не заблудиться путешественникам поможет подробная карта Украины в режиме онлайн, которая обладает удобным интуитивным интерфейсом.

На карте отмечены названия больших и малых населенных пунктов, названия трасс, границы областей и множество другой полезной информации, что поможет лучше ориентироваться в незнакомой местности.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.