Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Лечебный отдых и туризм в Таиланде

Мало кто знает, что отдых на Таиланде может быть ещё и оздоровительным. Однако именно здесь можно получить лечение, которое будет совмещать в себе качество европейской медицины и лучшие нетрадиционные методы. Многие реабилитационные центры в Таиланде считаются лучшими в Азии.

Для своих пациентов они разрабатывают разные программы, включающие физические упражнения, медитацию, специальные диеты. Безусловно, на Таиланде и сама природа помогает лечению. Её завораживающая красота помогает расслабиться и достичь физической и душевной гармонии.

Самое главное – это выбрать настоящий медицинский центр, как Ноухаумед или другие серьезные лечебные учреждения. Примером является медицинский центр имени Святого Карлоса, расположенный недалеко от Бангкока. Он оснащен новейшим медицинским оборудованием, но при этом использует и альтернативные программы.

Здесь разработан уникальный метод снижения веса, который полностью индивидуализируется в зависимости от конкретного пациента. Программа включает беседу с врачом, серьезную диагностику, определение составляющих тела и составление особенной для каждого программы.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.