Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Что нужно знать туристу об Ирландии?

Ирландия — загадочная, малоизвестная для туристов страна, но прекрасно подойдет тем, кому надоела знойная жара. Как показывает практика, туристические агентства редко организовывают групповые туры, поэтому рассчитывать придется на индивидуальное путешествие.

Стоит заметить, что отдых в Ирландии не относится к разряду дешевых, только перелет обойдется примерно в 500 дол.США, к расходам еще следует прибавить проживание, питание и экскурсии. Но отдых на Изумрудном острове этого стоит.

Туристы отмечают гостеприимность ирландцев, отсутствие напыщенности и снобизма в общении. Местные жители очень общительны. Отрадно, что разговаривают они не только на ирландском языке, но и на английском.

Ирландия интересна своими культурными достопримечательностями. Путешествуя, следует посетить старинный г. Дублин, который считается городом с поэтической душой. На улицах города можно увидеть уютные художественные галереи и музыкальные заведения, сувенирные лавки. Небольшие оркестры часто играют на улицах.

Можно посетить Национальный музей, Национальную галерею, Дублинский замок, Церковь Св. Марии и англиканский собор Св. Патрика. Хотя бы один вечер нужно провести в пивоварне «Гиннесс», в которой варят лучшее в стране пиво, в частности черное.

Ирландия — прекрасное место для пляжного отдыха, рыбалки, виндсерфинга, верховой езды. В качестве сувенира следует привезти свитер из овечьей шерсти.

Сегодня забронировать авиабилет на Бравоавиа не проблема: здесь билеты на самолет всегда в наличии по невысокой цене. Если вы ищете недорогие авиабилеты, то эта фирма для вас. Приобретайте авиабилеты недорого и путешествуйте круглый год, посещая различные уголки нашей планеты!

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.