Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Цветочный ковер фламандского Брюсселя

Цветочный ковер фламандского Брюсселя Брюссель является одним из самых красивых городов не только Европы, но и всего мира. Здесь имеется масса роскошных туристических мест и достопримечательностей, которые должен увидеть каждый путешественник.

Цветочный ковер

Если вы планируете посетить Брюссель в августе, чтобы максимально использовать свой отпуск, испытайте захватывающие впечатления от посещения цветочного ковра на Гранд-Плас, где расположена местная типография и другие здания. Раз в два года на центральной площади готовится место, которое покрыто более чем миллионом красивых и красочных бегоний, создающих уникальный «Цветочный ковер». Этот огромный «цветочный экран» был впервые разработан в 1971 году. Традиция приобрела огромную популярность и жива до сих пор.

Цветочный ковер «разослан» на площади, а вход в это место является бесплатным для детей и доступным по цене для взрослых. Для того чтобы во всей красоте прочувствовать это зрелище, прослушайте несколько невероятных историй о Гранд-Плас. Вид этой площади захватывает дух. Музыка и световое шоу в выходные дни в дальнейшем заставит ценить красоту этих мест в полном объеме.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.