Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

В отпуске с домашними животными

 В отпуске с домашними животными

Многие настолько привязаны к своим домашним питомцам, что ни за что не согласятся расстаться со своими любимцами даже на время поездок, и потому питомцы сопровождают своих хозяев даже в отпусках.

Однако, не все учитывают, что домашние питомцы могут доставить немало хлопот во время поездок и непосредственно во время отдыха. Потому необходимо заранее побеспокоиться обо всем необходимом, что поможет сделать отдых в любимцем более приятным и без происшествий.

К примеру, путешествуя на машине в летний период, необходимо позаботиться, что бы кондиционер в машине работал бесперебойно, так как у животных вероятность получить тепловой удар больше, чем у человека. Так же в автомобиле потребуется много свежей воды для питья.

Собираясь в путешествие на авиатранспорте нужно заранее подготовить клетку-перевозку и все необходимые справки из ветеринарной клиники, о том, что животное здорово и имеет все необходимые прививки. Так как перелеты для собак крайне утомительны, следует положить в клетку с животным свою вещь, потому что запах хозяина успокаивает питомца.

На месте пребывания обязательно потребуются уже знакомые собаке игрушки и подстилка с запахом дома. Красивым считается лицо, на котором все выглядит гармонично: и глаза, и нос и губы. Не всем от природы даны такие правильные черты лица. Если вы недовольны своим носом, можно все поправить — ринопластика это то, что вам нужно. Идеальный носик — это вполне реально.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.