Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отличный летний отдых в Волгограде

Отдохнуть в Волгограде летом можно как в городе, так и за его пределами. Любителям природы следует поехать на турбазу, которая расположена на берегу реки. Особенностью Волгоградской области является то, что на её территории имеются целых три реки: Волга, Дон и Ахтуба. Соотвественно туристы могут сами выбирать турбазу в зависимости от того, чем они хотят заняться на отдыхе.

В самом Волгограде летом туристам также скучать не придется. Сейчас гостиницы волгограда предлагают отдыхающим номера различной степени комфортности. Большинство туристов выбирают недорогие хостелы и гостиницы, так как большую часть времени проводят на улице.

В Волгограде расположен знаменитый Мамаев курган. Все туристы, которые приезжают в город, посещают это место. Именно там находится памятник Родина-мать. Также в городе есть несколько музеев военной истории.

Там можно увидеть очень интересные экспонаты, которые сохранились со времен Великой Отечественной Войны. Молодые парник и девушки могут отправиться на один из волгоградских пляжей. Летом там можно покататься на «бананах» или на водных мотоциклах, а также искупаться в прохладной воде.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.