Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Анталья — один из лучших курортов мира

Анталья - один из лучших курортов мира

Кому-то покажется интересной новость о том, что Турция в настоящее время занимает одно из лидирующих мест в мире среди наиболее посещаемых туристами стран.

Сравнительно низкие цены, уютные и комфортные отели, качественное обслуживание, красочные пляжи – все это и многое другое можно найти в солнечной стране – Турция. Столицей туристического Средиземноморья по праву считается Анталья, окрестности которой славятся роскошными пятизвездочными отелями и чистейшими пляжами.

Купальный сезон в Антальи длится с марта по ноябрь, поскольку здесь царят субтропики. Стоит отметить, что в этом курортном регионе каждый турист может повстречать любопытнейшие исторические места. Ресторанчики, бары, торговые лавки, супермаркеты – все это было сделано для комфорта местных жителей, а также туристов.

Интересы у людей разнообразные: одним интересно знать, сколько стоят квартиры на рощинской , в то время как другим — отдых в Антальи. В нескольких десятках километрах от Анталья расположен курортный город Кемер. Совсем неподалеку от Кемера расположился древний портовый город Фазелиса, где был похоронен Александр Македонский.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.