Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Мармарис — золотистые пляжы и теплое море

Мармарис - золотистые пляжы и теплое море

Самым «европейским» курортным городом Турции считается Мармарис. Стоит внимания то, что расположен курорт в закрытой бухте, что дает возможность не чувствовать морского волнения.

Данный курорт идеально подходит для отдыха с детьми, так как здесь создано все необходимое для комфортного отдыха с семьей. Отели Мармариса — это четырех- и пятиэтажные корпуса с небольшой территорией, которые располагаются параллельно к морю в несколько линий.

Некоторые отели работают по системе «полупансион». В условиях стремительного прогресса достаточно легко найти в интернете необходимую информацию об отдыхе. Так, узнать, какие номера могут предложить гостиницы владивостока или отели Мармариса можно не выходя из дома.

Существует целый ряд интересных развлечений, которые каждому туристу, впервые приехавшему в этот город, очень пришлись бы по душе и запомнились: отправиться в «Лазурное» на традиционном турецком паруснике – гюлете; осмотреть городскую крепость, которая была выстроена еще в далекие времена при Сулеймане Великом; побывать в аквапарке «Атлантис»; посетить остров под названием Седир: прокатиться на моторной лодке вдоль побережья.

Эта статья была опубликована в Без рубрики и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.