Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как выбрать горящий тур без риска?

Как выбрать горящий тур без риска?В сезон отпусков голова идет кругом от множества заманчивых предложений различных туроператоров. Дальние страны влекут возможностью совместить приятный отдых с полезным времяпровождением: увидеть исторические достопримечательности, шедевры мировой архитектуры, попробовать необычные кулинарные шедевры, посетить различные спортивные и развлекательные мероприятия. Наиболее выгодно воспользоваться «горящими» турами, но как обезопасить себя, чтобы отдых получился без риска?

Если поездка совершается впервые, лучше воспользоваться услугами известного и проверенного туроператора. При этом, каждый шаг в чужой стране должен контролироваться работой гидов.

При выборе отдыха необходимо заранее определиться с его типом. Туры делятся на экскурсионные и с лечением.

Важным вопросом является и выбор гостиницы. Но надо понимать, что сейшелы отели предлагают несколько другого уровня, чем, например, курорты Турции. Обычно такой отдых не длительный, поэтому желательно получить отличный сервис. Для этого перед поездкой необходимо ознакомится с местом, где находится отель, и соответствующими данному региону погодными условиями, чтобы вдруг не настигло разочарование в виде проливных дождей. Для ознакомления с территорией отеля необходимо узнать его размеры, как далеко от моря или центра он находится, его степень озеленения, инфраструктуру, анимацию и прочее. Можно почитать отзывы отдыхавших ранее туристов.

Цена авиабилета обычно входит в стоимость тура, но есть возможность самостоятельно выбрать, как добираться. Регулярные рейсы стоят дороже чартерных.

Еще не следует забывать о страховке, даже если она и не понадобиться.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.