Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Чем туристов привлекает Абхазия

Чем туристов привлекает АбхазияВ последнее время, согласно мониторингу, проведенному среди туристов, большинство из них предпочитает отдыхать на зарубежных курортах. Так, курортам Краснодарского края отдыхающие предпочитают Крым и Абхазию. Последняя страна, кстати, набирает свою популярность не только среди наших соотечественников, но и жителей других стран высокими темпами.

Абхазия — это страна, которая отличается ото всего того, что могут предложить другие туроператоры. Главным отличием, которое в первую очередь называют путешественники, является отсутствие высочайших цен на жилье, на продукты питания и на другие предметы быта, которые в Сочи, например, зашкаливают. Из Абхазии вы обязательно привезете подарки оригинальные и уникальные всем своим родственникам, друзьям и знакомым.

Климат Абхазии также вызывает признательность со стороны посетителей. В течение одного дня вы можете и искупаться в теплом море, и поваляться на пляже, и отправиться в горы, которые отличаются исключительным собранием разнообразных видов растений и животных. Альпийская свежесть доносится до каждого уголка того или иного курорта вместе с реками и ручьями, бегущими с их высоты.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.