Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

От чего зависит развитие туризма в России

От чего зависит развитие туризма в РоссииТуристическому отдыху внутри страны правительство всегда уделяло особое внимание, поскольку от этого зависит эффективность работы туристической сферы в целом. К сожалению, на российском рынке туристы сталкиваются с мелкими и даже пустяковыми вопросами, которые отталкивают их от того, чтобы воспользоваться уникальными предложениями местных туроператоров. Неразвитость имеющейся инфраструктуры также не следует списывать со счетов.

Если использовать грузовые подъемники и спецтехнику, а также качественные материалы и тщательный подход, страна может привлечь действительно повышенное внимание туристов, которые хотят своими глазами увидеть местный колорит и достопримечательности. Добиться этого так просто, однако сложно сказать, когда все случится.

Данные проблемы прекрасно известны контролирующим органам и организациям, однако сегодня не видно никаких активных действий, направленных на изменение сложившейся ситуации. Отдыхающие туристы из других стран заявляют о том, что они в ужасе от качества и состояния наших дорог, а внутренние перелеты по стране местными авиакомпаниями обходятся реально дорого.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.