Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Индонезия — полезные советы туристам

Экзотическая Индонезия уже далеко не первый год пользуется большой популярностью среди туристов. Отдых здесь действительно восхитительный, а в том случае, если вы примите к сведению некоторую полезную информацию, то вам здесь точно понравится.

1. Что касается обмена валюты, то эту операцию лучше производить в специализированных обменных пунктах и банках, а вот на рынках этого делать не следует, особенно когда речь идет о крупных суммах. Впрочем, в туристических районах крупных городов у вас к оплате с удовольствием примут доллары и евро. Почти везде можно пользоваться кредитными карточками, даже в барах и кафе.

2. В Индонезию в принципе можно ехать в любое время года, однако все же предпочтительнее это делать в так называемый «сухой сезон» — с марта по сентябрь.

3. В Индонезии помимо отдыха можно наладить деловое сотрудничество. Так, если ваша фирма предлагает seo продвижение сайтов, то вполне вероятно, что здесь вы найдете новых клиентов.

4. Что касается транспорта, то комфортабельные и скоростные поезда есть только на острове Ява. По городу лучше передвигаться на такси и расплачиваться местной валютой — так выйдет дешевле.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.