Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдых и туризм в Израиле: что и как?

Отдых и туризм в ИзраилеИзраиль является благодатным местом для любого жадного на впечатления туриста. Из-за своего расположения и уникальных климатических условий его навещают ежегодно миллионы туристов.

Оздоровительный тур на берегу Мертвого моря, пляжная прогулка на побережье Красного и Средиземного моря, много захватывающих экскурсий по святым местам и прогулка по памятникам древности — вот ключевые пути туристической сферы Израиля. Из-за того, что тут тепло фактически на протяжении всего года, то и посетить Израиль возможно в любой момент. И если любой курорт на берегу Средиземного моря лучше всего навещать с мая по сентябрь, то Красное и Мертвое море благоприятные для отдыха весь год.

Уникальная эко-система Мертвого моря, которое, как ни странно, можно смело называть морем жизни, из-за огромного числа минералов, которые растворены в воде, лечебных паров брома и кислорода, многочисленных серных источников и целебных свойств ила с морского дна оказывает многостороннее оздоровительное влияние.

Также можно съездить в Днепропетровск, и в этом вам поможет сайт dnepropetrovsk.igid.ua на котором вы найдете много полезной информации.

Израиль омывается сразу 4 морями.

Красное уникальное тем, что не соединяется ни с одной рекой, а значит, воды в нем всегда кристально прозрачные и чистые без смесей ила. Если вы заинтересованы в дайвинге, то отдых в Израиле для вас начнется именно с него. Тут раскинулись самые знаменитые курорты на побережье.

Кроме того, какой уик-энд в Израиле без купания в Мертвом море, ведь оно является уникальной мировой здравницей. Один перечень болезней, при которых рекомендуют его посещать с определенным грязелечением, займет не один лист.

Эта статья была опубликована в Отдых, путешествия и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.