Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Современный восточный рай в ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты по праву можно считать одной из наиболее привлекательных стран для туристов, желающих повидать экзотические красоты и оценить арабскую культуру. Приятно удивить они могут всех – и изнеженных девушек, привыкших к прозрачной морской воде, и искушенных любителей эктремального отдыха.

Здесь поразительно гармонично сочетаются традиционность и современность, поэтому исследовать эту страну можно месяцами. Кстати, если вам понадобится машина, аренда здесь настолько же доступна, как прокат автомобилей во владивостоке, в ОАЭ легко найти любую марку — от классических до самых современных. Если вы – поклонник восточных базаров, здесь по ним можно ходить часами, так как на всем арабском Востоке они по справедливости заслуживают звание лучших.

Гурманы в ОАЭ почувствуют, что попали в настоящий рай, ведь в местных ресторанах вкуснейшие деликатесы подаются в сочетании с обслуживанием самого высокого класса. Безусловно, отдых в ОАЭ недешевый. Чтобы позволить себе путевку в эту страну, нужно иметь доход выше среднего, но те, кто имеют такую возможность, не пожалеют о потраченных деньгах.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.