Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Незабываемый отдых в Мексике

Мексика – это удивительная страна. Она привлекает путешественников со всей Земли своей богатой историей. Здесь можно своими глазами увидеть большое количество древних сооружений и археологических памятников, погрузиться в атмосферу древних индейцев, посетить просторные пляжи на побережье Тихого океана, Карибского моря и Мексиканского залива.

У туристов вызывает восхищение разнообразие дикой природы в тропических лесах Мексики, действующие вулканы, покрытые снегом, и засушливые пустыни. Эта страна популярна среди тех, кто предпочитает не только развлекательный, но и познавательный отдых.

Здесь весьма разнообразный климат. На севере Мексики он субтропический, а на юге – тропический. В прибрежной зоне преобладают высокие температуры воздуха, а на плоскогорьях холодно. Посещать Мексику рекомендуется с октября по апрель. На сайте http://gto.ua/ru/meksika можно заказать тур именно в этот период, когда стоит теплая погода, благоприятная для отдыха.

В Мексике находится более пятидесяти национальных парков, среди этих парков встречаются и подводные, к примеру, Шел-Ха. Это парк природного происхождения, возникший в горной пещере. Он напоминает аквариум своей удивительно прозрачной водой. Сквозь нее отлично виден экзотический животный и растительный мир этого замечательного парка.

Среди туристов популярен и знаменитый крокодиловый парк с названием «Крокотаун». Мексика известна своим историческим городом Чичен-Ица. Здесь множество зданий и других сооружений, которые сохранились до наших дней со времен индейцев майя.Посетив эту страну, вы получите огромное удовольствие от незабываемого мексиканского отдыха.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.