Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Стоит ли давать чаевые на отдыхе?

ЧаевыеЕсли вы решили отправиться на отдых в какую-нибудь европейскую страну, вам обязательно стоит знать, что практически в каждом отеле обслуживающий персонал будет ожидать от вас чаевых, и от их наличия и количества вполне может зависеть ваш уют в этом отеле. Все дело в том, что в Европе давать «на чай» — привычное дело. Таким образом клиенты благодарят горничных, носильщиков, официантов за их качественную работу, если же эти категории обслуги чаевые не получают, значит вам что-то в их работе пришлось не по душе.

Именно поэтому, всегда рассчитывайте заранее на то, что во время заезда вам придется дать чаевые носильщику, который поможет вам донести все ваши чемоданы до номера. Если же вы забудете это сделать, а носильщик будет стоять рядом, вы явно поставите себя в неловкое положение.

При этом вовсе не значит, что вы должны всем вокруг раздавать чаевые в своем отеле. Можно всего лишь пару раз поощрить горничную, что убирает в вашей комнате и то если уборка и в самом деле была проведена качественно, а не была создана всего лишь ее видимость. Следуя этим советам, вы не будете в чужой стране постоянно попадать впросак в таких непривычных вам вопросах.

Каждому хочется быть стройным. Но, к сожалению, часто жировые отложения оказываются в так называемых жировых ловушках, от которых нельзя избавиться с помощью физкультурно-диетического комплекса. Именно тогда назначается липосакция живота, позволяющая улучить контуры тела.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.