Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Комфортабельный отдых с детьми в Болгарии

Одной из самых востребованных стран для отдыха с детьми является Болгария. Такого рода отдых был популярен еще во времена Советского Союза. Почему именно сюда стоит ехать с детьми?

Можно сюда добраться на поезде или на автомобиле. Местные жители очень дружелюбны. Персонал в отелях и большинство болгар знают русский язык. Климат страны близок к умеренному. Здесь хорошего качества вода, в добыче которой немаловажную роль играют клапаны gemu , как надежные спутники, сопровождающие на каждом шагу. Даже в разгар лета отсутствует изнуряющая жара. Здесь теплое Черное море и песчаные золотистые пляжи. А безопасное дно и пологий вход в море подойдут даже малышам. Сюда с детьми лучше приезжать с середины июня по середину июля либо с конца августа по середину сентября.

Отдых более комфортабелен, чем на наших черноморских курортах. Здесь есть множество хороших отелей, которые гарантируют для отдыха отличный сервис. Но стоимость отдыха в Болгарии меньше, чем на других курортах за рубежом. В стране великолепная славянская кухня, которая привычна нашим детям. Для приготовления блюд используются натуральные, экологически чистые продукты.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.