Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдых в столице Великобритании

Отдых в столице ВеликобританииЛондон является столицей Великобритании. Сегодня этот город считается самым богатым в Европе и одним из основных финансовых и бизнес-центров мира. Он также является самым густонаселенным в Евросоюзе: здесь проживает более 7,5 миллионов человек без учета окрестностей.

За все время своего существования Лондон пережил романскую оккупацию, набеги кельтов, викингов, саксов, римлян. Также этот город не обошли стороной норманнское вторжение, бубонная чума и бомбардировки нацистов.

Сегодня он достаточно популярен в туристическом плане. Путешественников здесь ожидают лучшие отели Лондона и множество развлечений. Осмотреть этот прекрасный город с высоты птичьего полета поможет колесо обозрения «Лондонский глаз». На южном берегу Темзы находится музей Тейт Модерн, который привлекает любителей искусства. Кроме того, в Лондоне более 30 тысяч различных магазинов и бутиков, что является благоприятным условием для шоппинга.

Здесь огромное количество различных ресторанов и кафе. А в том случае, если вы предпочитаете что-то более активное и зажигательное, Лондон спешит предложить вам множество баров и ночных клубов.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.