Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Айфон 4 — кратко про универсальный по дизайну и функционалу коммуникатор

Компания Apple без сомнения достойна звания мирового лидера в сфере производства стильных, современных и мощных мобильных телефонов. Каждый аппарат, выпускаемый этим производителем, независимо от своего поколения, включая и Айфон 4, о котором мы будем вести речь далее — это девайс, оснащенный не только передовыми технологиями своего времени, но и своеобразное произведение искусства в плане дизайна, в плане внешней привлекательности.

Далее мы хотим кратко представить Вам модель apple-коммуникатора Айфон 4, ведь его выход вызвал невиданный ажиотаж среди потенциальных пользователей, выстроившихся в длинные очереди для его получения еще до официального релиза представляемого apple-телефона, в том числе и в Украине (Айфон Украина).

Как и любая другая модель apple-коммуникатора, представляемый iPhone 4-го поколения является ярким представителем своего времени. Смартфон полностью отвечает всем, даже самым смелым, требованиям современных пользователей. В нем можно найти и практически безграничные функциональные возможности, и безукоризненный внешний вид. В этой связи, мы затронем лишь основные параметры, функции и характеристики девайса, т.е. проведем краткий обзор Айфон 4. Кстати, переход по ссылке позволит и ближе познакомиться с данной моделью, и приобрести её в Киеве (купить Айфон Киев). Мало того, данное предложение, в плане стоимости iPhone (Айфон цена), наиболее оптимальное на отечественном рынке.

Техническое оснащение Айфон 4 – про возможности современного смартфона

Если у некоторых производителей выход новой модели сопровождается лишь незначительными дополнениями в функционале и аппаратной части, несущественными изменениями в дизайне, то выход нового apple-коммуникатора – это всегда появление на рынке очередного шедевра и по дизайнерс кому оформлению, и по апапартному оснащению. Айфон 4 работает на современной версии фирменной программной оболочки — iOS 5, ставшей серьезно модернизированным последователем предыдущей версии. При сохранении легкости и высокой скорости работы, новая версия «оси» получила порядка 200 новых функций. Из наиболее ярких и наиболее популярных среди пользователей можно выделить:

  • Усовершенствованную работу единого центра уведомлений. Теперь Вы в реальном времени сможете получить все необходимые данные про свой Афон 4 и про его работу;
  • Доступ к камере Айфон 4g теперь можно получить еще быстрее. Причем приступить к её использованию можно не только с рабочего стола коммуникатора, но и через экран блокировки гаджета;
  • Редактор фотографий стал еще более многофункциональным. Теперь снимки, сделанные посредствам представляемого коммуникатора, буквально оживают на экране;
  • Система уведомлений и напоминаний также претерпела ряд изменений. Клиент сервиса Twitter теперь изначально встроен в операционную систему и позволяет просматривать все события прямо из веб-браузера, также интегрированного в ОС;
  • Облачный сервис iCloud полностью освободит Вас от забот, когда приходится копировать данные между гаджетами. Он автоматически обеспечит актуальность всей информации на любом apple-устройстве.

Айфон 4 оснащен 8-мегапиксельной камерой, и сделанные ею снимки превзойдут все Ваши ожидания. Мало того, их можно сразу отредактировать, добавив эффекты и подправив недочеты. Снимать видео с Айфон 4 Вы сможете в разрешении 1080р и HD-качестве. Своеобразной изюминкой функционала Айфон 4 является Siri-система. Она приятным женским голосом всегда сообщит Вам текущее время, расположение ближайшего банкомата и т.д.

Внешний вид Айфон 4

Дизайн описываемого коммуникатора Айфон 4 – это неизменное соответствие лучшим традициям компании Apple. Его можно смело называть идеальным, ведь в нем совмещаются черты изящности и элегантности, гламурного и делового стиля. Невероятно легкий, тонкий, но мощный и прочный Айфон 4 оснащен поистине потрясающим Retina-дисплеем. Вы будете поражены великолепием цветопередачи и уровнем четкости любой отображаемой на нем графики. Прочность дисплея и его сопротивляемость появлению каких-либо царапин обеспечивают материалы, из которых он изготовлен, а покрытие олеофобного типа (пленка с нанометровой толщиной) избавит от появления на нем отпечатков.

В конце лишь еще раз напомним, что ссылка позволит купить Айфон 4 в Киеве.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.