Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдых в Севастополе подарит массу впечатлений

В юго-западной части прекрасного Крыма расположен город Севастополь, который на сегодняшний день является крупнейшим торгово-промышленным и культурно-историческим центром живописного Крымского полуострова.

Этот город имеет давнюю историю: на этих землях много лет назад располагалась греческая колония, позднее эта территория вошла в состав Византийской империи и Римского государства, а в семнадцатом веке по указу великой российской императрицы Екатерины II здесь был заложен город Севастополь.

Более тридцати незамерзающих бухт расположено в районе Севастополя, одна из них – Севастопольская бухта является самой удобной бухтой из-за глубины ухода вглубь полуострова на восемь километров. Стоит отметить, что на территории Севастополя могут хорошо отдохнуть все любители пляжного времяпровождения.

Также будет интересно и почитателям активного отдыха, которые могут принять участие в многочисленных экскурсиях по гротам Балаклавы. Кроме этого туристы могут посмотреть огромнейшее количество культовых и исторических достопримечательностей, которые до сих пор поражают своей уникальностью и великолепием.

Например, вы можете посетить прекраснейший парк Победы, который находится между двумя бухтами. На его территории есть огромнейшая колонна с фигурой Георгия Победоносца, а всегда ухоженные аллеи платанов и кипарисов поразят вас своей красотой и необычайными яркими цветами.

Любите путешествовать дешево, но с комфортом? Горящие туры из Санкт-Петербурга в Европу, Египет, Турцию предлагают по ценам, которые не оставляют равнодушными. Вы выбираете место, куда хотите отправиться, а наши специалисты подбирают лучшее ценовое предложение для вашего будущего путешествия.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.