Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Что посмотреть в Германии зимой и летом?

Германия чаще всего привлекает туристов зимой. Сюда съезжаются любители идеальных лыжных трасс, которые хотят спокойно и с комфортом прокатиться, так как ни лихие профессионалы, ни развеселая молодежь, как правило, здесь не появляются.

После прогулки на лыжах можно сытно и вкусно отобедать, а вечером повеселиться в клубе или баре. Однако и летом в этой стране есть что посмотреть. Многочисленные экскурсии предлагаются в Мюнхене, Дрездене, Дюссельдорфе и Гамбурге.

Остановиться в Германии можно в разных отелях в зависимости от ваших финансовых возможностей: от бюджетных вариантов, недорогих, как хостелы москвы, до пятизвездочных. Основными достопримечательностями являются великолепные замки, национальные парки и разнообразные музеи. В Мюнхене, к примеру, можно посетить Старую пинакотеку, Государственную коллекцию античного искусства, Университет Людвига Максимилиана, замок Нюмфенбург, музеи BMW и Баварский национальный. Ещё больше музеев вы найдете в Гамбурге: Музей-бомбоубежище, Паноптикум, Краеведческий музей и даже Музей специй. Ну а после повышения культурного уровня можете заняться шопингом.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.