Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Экономичные горнолыжные курорты Словакии

Само словосочетание «горнолыжный курорт» у многих уже ассоциируется с дороговизной, поэтому некоторые люди и не мечтают попасть на склоны заснеженных гор, считая, что это им не по карману. Однако при желании можно найти и приемлемые варианты этого популярного вида отдыха, одним из которых является Словакия.

Что наверняка является важным для россиян, здесь легко найти инструктора, говорящего по-русски, да и в целом население простое и дружелюбное. Многие туристы уже оценили её по достоинству, так как среди экономичных зон отдыха она находится в числе лидеров, отдых здесь настолько же выгодный, как недвижимость кемерово, да и качество его вполне удовлетворительное. К примеру, горнолыжный курорт Ясна, находящийся в Низких Татрах, считается лучшим в области Восточной Европы.

Трассы по своему вкусу здесь смогут найти все – от новичков до искушенных профессионалов. В Словакии большой выбор современных отелей, прошедших реконструкцию, строится и много новых. Радует туристов и живописная природа этой страны, не только приятная взгляду, но и благотворно влияющая на здоровье, один только воздух чистых сосновых лесов чего стоит.

Эта статья была опубликована в Страны и курорты и помечена , , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.