Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Город карнавалов, любви и радости

Самый романтический город мира это Венеция. Город на воде подарит полное умиротворение. Передвигаться по городу можно только либо пешком, либо на водном транспорте. Лодки такси, гондолы, морские трамвайчики доставят вас по водным улицам в любой конец города.

Неспешность передвижения позволяет насладиться великолепными, потрясающими своей архитектурой зданиями.Пешие прогулки тоже не разочаруют. Замки умопомрачительной красоты, художественные галереи, площадь Сан Марко, охраняемая крылатыми львами.

В бизнес журнале Украины «BIZNESSKLUCH» читайте о том, как вел себя в течение месяца курс доллара. Курс доллара на ведущих мировых биржах. Помимо валютного в журнале присутствуют новостной раздел и доска объявлений, где можно получить информацию о недвижимости, автомобилях и работе.

Еще одной достопримечательностью этого волшебного города можно назвать голубей, буквально заполоняющих площадь. Рядом с площадью можно купить специальный корм для птиц и покормить их.

Если повезет, и вы попадете в Венеции во время ее знаменитых карнавалов, то Вы окунетесь в настоящую сказку, вернетесь в прошлое. Красочные, живые костюмы, маски, все это поражает своим великолепием. Во время карнавала можно нанять гондолу и кататься всю ночь напролет под прекрасное пение гондольера.

Город радости, любви и карнавалов прочно поселится в вашем сердце. Побывав здесь, вы будете снова и снова возвращаться сюда, хотя бы в мечтах.

 

Эта статья была опубликована в Отдых, путешествия и помечена , , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.