Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Незабываемый и лечебный отдых в Израиле

Израиль всегда находится в центре внимания туристов. Здесь можно получить максимум удовольствия от отпуска, поскольку туристы могут сочетать активный и пассивный отдых, что позволяет расслабиться, забыть о проблемах и почувствовать релакс. Это все возможно благодаря высокому уровню обслуживания в местных отелях, особого микроклимат местности, а также неповторимой живописной красоте природы.

Израиль славится уникальными достопримечательностями, например, архитектурными памятниками Иерусалима и Яффо, ради которых сюда приезжают туристы. Мертвое море давно признано курортом мирового значения. Ранее лечебный отдых на побережье Мертвого моря казался несбыточной мечтой, поскольку это дорогостоящая поездка, сложно оформить визу и т.д. В настоящее время отпуск в этой курортной зоне возможен по приемлемой цене.

Мертвое море не имеет аналогов в мире, поскольку состав во отличается высоким содержанием солей и минералов. Оно считается самой низкой точкой земли, поскольку расположено на 400 м ниже уровня Мирового океана. Благодаря уникальному географическому расположению, над водным бассейном создается специфический микроклимат, который благоприятно влияет на выздоровление и реабилитацию больных людей. Именно поэтому сюда отправляются лечиться люди с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, псориазом, бесплодием, астмой и др. В местных санаториях возможны различные косметические процедуры для оздоровления и улучшения кожи лица и тела. Туристы остаются в восторге от результатов пиллинга, расслабляющего массажа и масок из целебной грязи, которую можно приобрести в качестве сувенира в специализированном магазине.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.