Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Советы отдыхающим в Германии

Германия является страной с самой развитой экономикой Европы, здесь хорошо развиты все отрасли промышленности, а также отлично развита туристическая инфраструктура. В том случае, если вы собираетесь в ближайшее время посетить Германию, то примите во внимание некоторые советы.

1. Если вы, находясь в Германии, захотите пригласить своих знакомых немцев в ресторан, то лучше выбрать итальянский или французский. Он не обязательно должен быть дорогим — немцы не любят, когда им пускают пыль в глаза — но обязательно уютным.

2. Если вас пригласили в гости, обязательно купите цветы, какие-нибудь сувениры и подарки детям. Хорошие подарки можно выбрать в интернете, так, если вас интересуют интерьеры с фотообоями, то найдя их, посмотрите и подарки. Можно подарить хорошее вино, а вот крепкие напитки дарить не принято.

3. Помните, что немцы — очень культурная и спокойная нация. Не стоит здесь устраивать шумные вечеринки после 9 вечера, не надо громко разговаривать на улице, жестикулировать. Вас просто будут игнорировать.

4. Не стоит нарушать правил дорожного движения — это строго наказывается, особенно если проедете без билета в автобусе.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.