Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Удивительные места Амстердама

Амстердам – это красивый и замечательный город с множеством удивительных достопримечательностей. Сюда смело можно отправляться в любое время года.Про достопримечательности столицы можно написать очень многое. Здесь будет интересно как взрослым, так и детям, которых стоит сводить в зоопарк Artis. Это третий старейший зоопарк мира.

Район Begijnhof является одним из самых красивых мест в Амстердаме. Он был построен еще в 1300 году. Это внутренний двор, на территории которого есть очень красивая церковь.Coffeeshop – это место продажи легких наркотиков, узнать которое можно по вывеске, либо по сильному запаху.

В Амстердаме можно найти и такое популярное заведение, как смарт-шоп. Помимо грибов здесь можно купить множество смесей из трав и бутылочек с надписями наподобие «Растительное экстази» или «Чудесное повышение потенции у мужчин недорого».

Улица Красных Фонарей – это, наверное, самое известное место в городе. Но фотографировать здесь запрещено, могут попросту отобрать фотоаппарат.Конечно, помимо перечисленных достопримечательностей, в Амстердаме есть еще огромное множество удивительных мест, которые стоит посетить.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.