Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Путешествие зимой в Эмираты

В зимний период времени количество стран, куда можно отправиться зимой на отдых и одновременно искупаться в море, существенно сужается. Одной из самых популярных таких стран в настоящее время стали Арабские Эмираты, путешествуют в которые именно туристы из России се чаще и чаще. Объясняется это ее богатой историей, ведь здесь собрано огромное количество памятников архитектуры и достопримечательностей, которые просто необходимо посмотреть каждому.

Самым холодным месяцем в этой стране считается январь, поэтому, если вы едете сюда с маленьким детками, запаситесь на всякий случай более теплыми вещами. Так, шапочки для новорожденных вашим детям будут просто необходимы, так как очень часто в этот период времени здесь дует пронизывающий ветер. Однако что для Эмиратов холодно — то в России считается летом, так как среднесуточная температура даже в январе может достигать двадцати пяти градусов. Поэтому купаться в водах Персидского залива можно, ведь вода будет еще теплее.

Самым теплым местом зимой здесь считается эмират Фуджейра, окруженный водами Индийского океана. Поэтому если вы любитель пляжного отдыха, отправляйтесь именно сюда.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.