Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как сэкономить туристу в Японии

Япония — загадочная страна, которая пользуется у туристов большой популярностью. Путешествие по Японии можно сравнить с путешествием по другой планете — тут везде применяются высокие технологии, а ещё сразу становится заметно, что здесь мало шума. И это при невероятно стремительном темпе жизни! Поезда бесшумные, машины тихие, а главное люди — никто не кричит, не ругается, все друг другу улыбаются относятся друг к другу с уважением. Если вы приехали в Японию и хотите отдохнуть с максимальной экономией, то следующие советы вам пригодятся.

1. Если вы хотите посетить «МакДональдс» то в Японии вы его не найдете, однако блюда японской кухни стоят ещё дешевле. Только порции здесь небольшие, поэтому брать надо несколько.

2. Если вы хотите наладить бизнес-контакты (например, ваша фирма оказывает охранные услуги, и вы ищите здесь партнеров), то посетите один из бизнес-форумов, которые проходят в Японии регулярно и участие в большинстве из них бесплатно.

3. Перед тем как лететь в Японию приобретите ваучер для общественного транспорта, а как прилетите сразу же меняйте его на проездной билет. Самый удобный вид транспорта между городами — поезд

Эта статья была опубликована в Все для путешествий и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.