Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Монако — царство роскоши на скалах

Монако — это крошечное государство, являющееся, несмотря на свои размеры, популярнейшей туристической дестинацией. Белоснежные дома столицы — Монте-Карло — раскинулись вдоль скал, омываемых лазурным морем. Роскошь здесь царит буквально во всем. Повсюду можно увидеть дорогие автомобили, шикарные отели и резиденции, а у берега — огромное количество яхт.

Княжество Монако не имеет своего аэропорта, но добраться до него все равно можно относительно легко. Российские туристы, в большинстве своем, прибывают в Монако на автобусе из Ниццы, куда регулярные рейсы совершает «Аэрофлот». Добраться до княжества можно также из Турина и Милана.

Если говорить о климате Монако, то его смело можно назвать идеальным. Страна защищена от холодных северных ветров Приморскими Альпами. Лето в Монако сухое и жаркое, осень и весна — сухие и теплые, зима — мягкая с редкими дождями. Снега здесь практически не бывает. Что касается лета, то жара в Монако переносится легко из-за постоянного морского бриза. Посещать страну можно круглый год.

Все объекты размещения представляют собой фешенебельные четырехвездочные и пятизвездочные гостиницы. Уровень цен в них, разумеется, невероятно высок.

Шопинг в Монако — удовольствие очень дорогое. Цены на все здесь поистине огромны, но и предлагаются в магазинах товары высочайшего качества. Сувениры по приемлемым ценам можно приобрести в лавочках в старой части Монте-Карло.

Компания Milan Story представляет вам трансфер в Милане, а также вне города. С нами вы сможете отлично провести время и не минуты не потеряете напрасно. Профессиональность персонала и водителей поможет быстро передвигаться по местности и не пропускать ни единого туристического маршрута

Эта статья была опубликована в Отдых, путешествия и помечена , , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.