Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Сведения туристам об Израиле

Отдых в Израиле для российских туристов становится все более популярным. Эта действительно прекрасная страна с отлично развитой туристической инфраструктурой. Плюсом является также и то, что большая часть населения их стран бывшего СССР, таким образом, нет проблем языкового барьера. А некоторые сведения об Израиле явно будут полезны туристам.

В Израиле очень высокий уровень безопасности, поэтому будьте готовы к тому, что при входе в какое-нибудь учреждение вас вежливо попросят открыть сумку. Её могут проверить на наличие подозрительных предметов. Если вы планируете посетить Израиль с апреля по октябрь, то берите с собой только летние вещи (если ваши хобби вышивка крестом ,то можно взять с собой вышитую вами футболку.

Однако, если вы собираетесь на экскурсию в пустыню то возьмите с собой свитер — вечером может быть прохладно. В Израиле много религиозных мест, по которым проводятся экскурсии, так вот одежда там должны быть такой, чтобы прикрывала колени и плечи. Надо учитывать что в Израиле в субботу большинство магазинов закрыто, однако не проблема найти «русский магазин» который открыт в любой день недели.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.