Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Израиль — что нужно знать туристам

Если вы планируете в ближайшее время посетить с туристическим вояжем Израиль, то вы сделали правильный выбор — отдых в этой стране давно пользуется большой популярностью во всем мире. Однако для того, чтобы отдых ваш не был ничем омрачен надо учитывать некоторую информацию.

1. Отправляясь в Израиль, помните, что климат здесь жаркий, поэтому обязательно возьмите с собой солнцезащитный крем, также не забудьте взять с собой темные очки и головной убор. И находясь в Израиле, пейте больше воды и соков, чтобы не допустить обезвоживания организма.

2. В субботу жизнь в Израиле буквально замирает, так что это время можно проводить в отеле, сидя в интернете, например, если вас интересует бронирование гостиницы киев, то у вас будет время в субботу найти нужную информацию.

3. В большинстве ресторанов Израиля соблюдаются правила кашрута, так что блюд из свинины, креветов и угря вы здесь не увидите. На завтрак в израильских отелях, как правило, подают рыбные или молочные блюда, но вместе их не сочетают.

4. Будьте готовы к тому, что у вас в любой момент могут попросить предъявить документы и показать личные вещи. Не стоит возмущаться — это ради безопасности.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.